Área de Servicio Nombre Teléfono Celular  Mail 
Dirección Operativa  Gabriel Mercader 55 1361 6092 gmercader@inra.com.mx
Atención a clientes Celeste Bertrand 55 7990 2001 cbertrand@inra.com.mx
Relaciones Publicas  Tanya Garciarivas 55 2109 4262 tgarciarivas@inra.com.mx
Facturación  Edith Hernández 55 3519 6642 ehernandez@inra.com
Servicio Comercial  Humberto García 55 1878 4312 hgarcia@inra.com.mx
Servicio Comercial  Lizbeth Flores 55 1957 3513 lflores@inra.com.mx
Servicio Técnico TI Dafne Urrutia 55 2726 1410 durrutia@inra.com.mx
Servicio Técnico TI Víctor Hernández 55 1451 7230 vhernandez@inra.com.mx
Servicio en Estudios de Audiencia Iván Camacho 55 3435 6335 icamacho@inra.com.mx
Servicio en Estudios de Audiencia Mireya Castro 55 2336 3235 mcastro@inra.com.mx
Servicio en Monitoreo Francisco Zavala 77 7257 1937 fzavala@inra.com.mx
Servicio en Monitoreo Karla Ocaña 55 5401 5817 kocana@inra.com.mx
Proveedores Marcela Chávez 55 1442 0752 mchavez@inra.com.mx

Continuamos trabajando para brindar el mejor servicio, ahora de forma remota. Ingrese a nuestro directorio para atención.