Área de Servicio Nombre Teléfono Mail 
Conmutador General Conmutador 55 56 16 88 83 inra@inra.com.mx
Dirección Operativa  Gabriel Mercader +52 55 1361 6092gmercader@inra.com.mx
Coordinación Operativa Valeria Nieto+52 55 1490 4235 vnieto@inra.com.mx
Relaciones Publicas  Tanya Garciarivas +52 55 2109 4262tgarciarivas@inra.com.mx
Facturación  Edith Hernández +52 55 3519 6642 ehernandez@inra.com
Dirección Comercial  Humberto García +52 55 1878 4312hgarcia@inra.com.mx
Servicio Comercial  Lizbeth Flores +52 55 1957 3513lflores@inra.com.mx
Gerencia de TI Dafne Urrutia +52 55 2726 1410durrutia@inra.com.mx
Servicio Técnico TI Víctor Hernández +52 55 1451 7230vhernandez@inra.com.mx
Dirección de Estudios Roberto G. Fragoso+52 55 2429 3548rfragoso@inra.com.mx
Gerencia de MonitoreoKarla Ocaña +52 55 5401 5817 kocana@inra.com.mx
Proveedores Marcela Chávez +52 55 1442 0752 mchavez@inra.com.mx

Continuamos trabajando para brindar el mejor servicio, ahora de forma remota. Ingrese a nuestro directorio para atención.